2ª Categoria Girone D

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Anzano 1971632619616318+452.42
2Rocca San Felice602618627323+502.31
3Savignanese592619258937+522.27
4Vallatese (-1p.)572618445119+322.19
5Monte Irpino 2008472614577035+351.81
6Sporting Team4226133107245+271.62
7Bonito3726121133443-91.42
8Bisaccia302693143954-151.15
9Villanova282684142951-221.08
10Atletico Castelfranci272683154269-271.04
11Panni262682165491-371.00
12Torella dei Lombardi162644183176-450.62
13Frequentum Calcio142635182063-430.54
14Dinamo Monteverde142642202366-430.54
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  Spareggio
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
PanniTotaro S.1 - 6
Anzano 1971Santosuosso V., Santosuosso V., Albano, Nonga P. (rigore), Puopolo G., Rossi A.
Vallatese (autogoal)1 - 1
Rocca San FeliceSantoli D.
VillanovaBaviello, Ardanese R.2 - 0
Bisaccia
Sporting TeamLamatrice A., Lamatrice A., Lamatrice A., Zottola, Zottola, Lamatrice (rigore), Zottola, Cornacchia8 - 1
SavignaneseLucino E.
Torella dei LombardiBarbone, Barbone, Perillo, Perillo4 - 2
Atletico Castelfranci (autogoal), Lauria
Monte Irpino 2008Secka S., Quaglia A., Rinaldi V., Quaglia A.4 - 0
Bonito
Frequentum CalcioGrella M.1 - 1
Dinamo MonteverdeContiniello
32 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!