2ª Categoria Girone D

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica di 2ª Categoria Girone D in tempo reale sul tuo sito!
1Vallatese (-1p.)552318234916+332.39
2Anzano 1971542316615014+362.35
3Savignanese532317247726+512.30
4Rocca San Felice532316526222+402.30
5Antonio Spirito412312565930+291.78
6Sporting Team392312386439+251.70
7Bonito3623120113432+21.57
8Atletico Castelfranci272383123855-171.17
9Sant'Andrea di Conza272383123047-171.17
10Villanova252374122444-201.09
11Panni232372144574-291.00
12Frequentum Calcio102324171655-390.43
13Dinamo Monteverde102331191963-440.43
14Torella dei Lombardi72314182474-500.30
ultimi risultati
stampa
 
Aggiungi i risultati di in tempo reale sul tuo sito!
Sant'Andrea di Conza0 - 0
Antonio Spirito
Anzano 1971Coppola G., Puopolo G., Santosuosso3 - 1
BonitoBeatrice
Dinamo MonteverdeRabbito1 - 1
PanniLiscio
Frequentum Calcio0 - 3
Rocca San FeliceDi Martino, Romei, Borriello
SavignaneseMastropieri, Magnisio, Magnisio, Savella, Chillo, Morra Ar.6 - 2
Torella dei Lombardi
Atletico Castelfranci0 - 6
VallateseGallicchio ., Caprilgione ., Netti, Cicchetti, Netti, Strazzella G.
Sporting TeamRacioppo, Iacullo G., Iacullo L., Letterio4 - 0
Villanova
27 gol fatti