2ª Categoria Girone E

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica di 2ª Categoria Girone E in tempo reale sul tuo sito!
1Vincenzo Nigro Bagnoli Irpino50211623489+392.38
2Athletic Grottolella472214533815+232.14
3Nusco 75452213633616+202.05
4Castelvetere362110653926+131.71
5Santa Paolina (-1p.)352111375737+201.67
6Sporting Venticano352210575232+201.59
7Real Avellino332110383124+71.57
8Città di Mercogliano232172123240-81.10
9Manocalzati232172123647-111.10
10Montemarano222164112544-191.05
11Valle182146112036-160.86
12Lions Mons Militum122133151960-410.57
13Virtus Volturara (-1p.)92131171057-470.43
ultimi risultati
stampa
 
Aggiungi i risultati di in tempo reale sul tuo sito!
Nusco 75Ceres1 - 1
Athletic GrottolellaRuta
Manocalzati1 - 3
Città di MercoglianoSaporito, Fasulo, Pescatore
Real AvellinoBasso1 - 3
Lions Mons Militum
Santa PaolinaParente M., Iovanna, Parente, Parente M.4 - 0
Montemarano
Virtus Volturara0 - 2
Valle
Sporting Venticano0 - 1
Vincenzo Nigro Bagnoli IrpinoChieffo D.
riposa: Castelvetere
17 gol fatti