3ª Categoria Girone D

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
  •  Promossa
  •  PlayOff
Aggiungi la classifica di 3ª Categoria Girone D in tempo reale sul tuo sito!
1MISERICORDIA MONTORO522215706416+482.36
2San Vito Montoro472114524623+232.24
3REAL SERINO452213633512+232.05
4Santa Lucia di Serino442213544020+202.00
5VIGOR ATRIPALDA402212466330+331.82
6Hispanika Calcio36229944130+111.64
7Atletico Serino34229764128+131.55
8POLISPORTIVA TORIELLO262282123245-131.18
9Cesinali252174103529+61.19
10Cosmos232265112432-81.05
11Azione Cattolica192254133653-170.86
12Dinamo San Felice142235142860-320.64
13Montoro112232173384-510.50
14Alta Irpinia92223171874-560.41
ultimi risultati
stampa
 
Aggiungi i risultati di in tempo reale sul tuo sito!
Cesinali - sosp.
San Vito Montoro
Hispanika CalcioMartucci1 - 2
Santa Lucia di SerinoDe Feo A., Spina M.
Atletico Serino1 - 1
Azione CattolicaCarratù A.
Alta IrpiniaMauriello W., Mauriello W., Tenore P.3 - 1
MontoroMemoli A.
MISERICORDIA MONTOROTroisi R., Troisi R., D'Amore A., D'Amore A., Parisi, Normando6 - 1
VIGOR ATRIPALDAZaolino W.
REAL SERINODe Iasi, Rocco, Picariello3 - 2
POLISPORTIVA TORIELLOLuciano V., Di Maio
Dinamo San Felice0 - 1
CosmosMarciano
22 gol fatti