Risultati in tempo reale


Cronaca Live
Liver  Eccellenza Girone B Classifica
10:30San Vito Positano1 - 0
Sorrento 1945
14:30Faiano 19651 - 1
Agropoli
14:30Audax Cervinara0 - 1
Costa d'Amalfi
14:30Castel San Giorgio1 - 1
Picciola
14:30Nola 19254 - 0
Solofra
14:30Battipagliese0 - 1
Eclanese
   Promozione Girone C Classifica
14:30Grotta 19840 - 2
FC Paolisi 992
14:30Serino1 - 3
San Tommaso
14:30Montesarchio5 - 2
Abellinum
   1ª Categoria Girone C Classifica
14:30Il Mandamento0 - 0
Sirignano
   1ª Categoria Girone D Classifica
14:30Comprensorio Miscano2 - 0
Sporting Ariano 2006
14:30Sporting Accadia0 - 3
Rocca San Felice
14:30PizzuloVallatese1 - 1
Savignanese
14:30Virtus Sturno4 - 1
Audax Melitese
   2ª Categoria Girone D Classifica
14:30Monte Irpino 20081 - 1
Villanova
14:30San Sossio Baronia1 - 3
Atletico Castelfranci
14:30Bisaccia0 - 3
Sporting Venticano
   2ª Categoria Girone E Classifica
10:00Real Avellino2 - 1
Castelvetere
14:30Valle Avellino2 - 5
Nusco 75
   2ª Categoria Girone F Classifica
10:00Progetto 112 - 3
Viribus Unitis 1917
10:30Pol. Scisciano4 - 4
Real Tufino
10:30Quadrelle0 - 5
Sparta San Gennaro 2015
14:30S. M. Frattaminorese7 - 4
Calcio Sant'Antonio
   3ª Categoria Girone A Classifica
10:30Ponteromito0 - 3
Castelfranci
14:30Polisportiva Andretta B0 - 1
Sporting Paternopoli
14:30Bagnoli Irpino2 - 0
Atletico Luogosano
14:30Lapiana Calcio7 - 2
La Montemaranese
14:30Torella dei Lombardi2 - 1
Clausus Jani
   3ª Categoria Girone B Classifica
14:30Carife2 - 5
La Rocca
14:30Scampitella1 - 1
Flumeri
14:30Sporting Bonitese0 - 4
Panni
14:30Vallesaccarda3 - 1
Sporting Tressanti
   3ª Categoria Girone C Classifica
09:00Piazzese Montoro0 - 1
Santa Lucia di Serino
10:00Atletico Serino3 - 3
Cesinali
11:00Dinamo San Felice2 - 4
Atletico AV 2016
11:00Sirignano B2 - 3
Nova Spes
14:30Montoro2 - 1
Atletico Munianense
14:30Real Forino B2 - 1
Polisportiva Toriello
17:00Etoile Montoro -
Azione Cattolica Piano
   3ª Categoria Girone D Classifica
10:30Gaetano Bilotto2 - 1
Vegas Club Prata
10:30Libertas Grottolella1 - 2
Lupo Fidelis
11:00Mi Sfizio Soccer0 - 2
Roccabascerana
11:00Tufara Valle2 - 0
Altavilla 2016
14:30Centro Storico Avellino B2 - 2
Sant'Angelo A Scala
14:30Atripalda0 - 0
San Felice Capriglia
   Serie C Femminile Classifica
10:00Sporting Girls Nocerina4 - 0
Pride Frattese Femminile
10:30Sant'Egidio Femminile12 - 1
Villaricca Calcio
17:00Napoli Soccer Women0 - 0
Napoli Calcio Femminile
18:00Virtus Partenope0 - 0
Comprensorio Casalnuovese
18:00Salernitana 19190 - 3
Benevento Le Streghe
18:30Femminile Pontecagnano0 - 2
Afro Napoli United

Campionati



1ª Categoria Girone C

ClassificaRisultatiStatistiche

1ª Categoria Girone D

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone D

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone E

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone F

ClassificaRisultatiStatistiche

3ª Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

3ª Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

3ª Categoria Girone C

ClassificaRisultatiStatistiche

3ª Categoria Girone D

ClassificaRisultatiStatistiche