Risultati in tempo reale


Cronaca Live
Liver  Serie B Classifica
15:00ForalossoNovara1 - 0
Carpi
15:00Ascoli Picchio1 - 2
Cittadella
15:00Cremonese1 - 0
Parma
15:00Frosinone4 - 0
Pro Vercelli
15:00Empoli2 - 1
Ternana
15:00Salernitana3 - 2
Venezia
15:00BecciaFoggia0 - 1
Pescara
15:00Perugia2 - 0
Virtus Entella
18:00BecciaSpezia0 - 0
Palermo
20:30Cesena1 - 1
Bari
   Eccellenza Girone B Classifica
14:30Solofra2 - 1
Audax Cervinara
14:30Costa d'Amalfi2 - 3
Castel San Giorgio
14:30Virtus Avellino1 - 0
Faiano 1965
   Promozione Girone C Classifica
14:30FC Paolisi 9920 - 2
Forza e Coraggio
14:30Abellinum0 - 1
Grotta 1984
14:30Pol. San Martino VC0 - 1
Montesarchio
14:30G. Carotenuto1 - 0
Serino
   1ª Categoria Girone C Classifica
14:30Intercampania5 - 0
Real Forino
14:30Paolisi 20001 - 2
Football Club Vallo
14:30San Valentino2 - 0
Athletic Grottolella
14:30Rizla Group Serino2 - 3
San Martino Valle Caudina
14:30Sporting Domicella3 - 0
Il Mandamento
14:30Sirignano1 - 2
Città di Mercogliano
   1ª Categoria Girone D Classifica
14:30Audax Melitese0 - 2
Vincenzo Nigro Bagnoli Irpino
14:30Bisaccese5 - 2
Sporting Accadia
14:30Felice Scandone0 - 0
Comprensorio Miscano
14:30PizzuloGesualdo3 - 1
Vallatese
14:30Paternopoli1 - 0
Rocca San Felice
14:30Savignanese1 - 1
Virtus Sturno
14:30Sporting Ariano 20064 - 0
Fontanarosa
   2ª Categoria Girone D Classifica
14:30Sporting Venticano2 - 0
Monte Irpino 2008
14:30Villanova0 - 3
Monteleone
   2ª Categoria Girone E Classifica
14:30Castelvetere1 - 2
Gruppo Giovani Banzano
14:30Monteforte0 - 5
Manocalzati
14:30Montemarano4 - 0
Real Serino
14:30Nusco 751 - 3
Real Montella
14:30Real San Felice6 - 0
Valle Avellino
   2ª Categoria Girone F Classifica
14:30Atletico Baiano1 - 1
S. M. Frattaminorese
14:30StefanileLa Nuova Vapor Marzano1 - 1
San Paolo Bel Sito
14:30Pol. Carbonarese1 - 2
Quadrelle
14:30Sparta San Gennaro 20157 - 0
Pol. Scisciano
14:30Viribus Unitis 19172 - 3
Real Sasso 12
19:00Barca Club Afragola4 - 1
Calcio Sant'Antonio
   3ª Categoria Girone A Classifica
14:30Accademia C.G e N.Sibilia1 - 1
Torella dei Lombardi
   3ª Categoria Girone B Classifica
17:30Sporting Tressanti5 - 1
Carife
   3ª Categoria Girone C Classifica
14:30Cesinali5 - 1
Real Forino B
14:30Polisportiva Toriello1 - 1
Sirignano B
17:30Atletico AV 20162 - 0
Piazzese Montoro
   3ª Categoria Girone D Classifica
14:30Roccabascerana0 - 3
Tufara Valle
   Serie C Femminile Classifica
14:30Irpinia Sport1 - 8
Sant'Egidio Femminile
16:00Benevento Le Streghe4 - 3
Femminile Pontecagnano

Campionati



1ª Categoria Girone C

ClassificaRisultatiStatistiche

1ª Categoria Girone D

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone D

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone E

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone F

ClassificaRisultatiStatistiche

3ª Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

3ª Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

3ª Categoria Girone C

ClassificaRisultatiStatistiche

3ª Categoria Girone D

ClassificaRisultatiStatistiche