Risultati in tempo reale


Cronaca Live
Liver  Serie B Classifica
15:00CalabreseNovara1 - 2
Bari
15:00Virtus Entella0 - 0
Venezia
15:00Brescia1 - 1
Spezia
15:00Empoli5 - 3
Cesena
15:00Foggia1 - 1
Ternana
15:00DhoPescara3 - 1
Pro Vercelli
15:00Parma3 - 0
Ascoli Picchio
15:00Perugia5 - 0
Carpi
   Eccellenza Girone B Classifica
14:30Costa d'Amalfi1 - 1
Agropoli
14:30Eclanese4 - 0
Faiano 1965
14:30Palmese1 - 0
Valdiano
14:30Picciola2 - 1
Virtus Avellino
14:30Solofra1 - 1
Sorrento 1945
   Promozione Girone C Classifica
14:30Abellinum1 - 3
Vis Ariano
14:30Baiano0 - 3
Serino
14:30Football Club Avellino1 - 0
Sanseverinese
14:30FC Paolisi 9921 - 3
San Tommaso
14:30Forza e Coraggio1 - 1
Club Ponte 98
14:30Pol. San Martino VC1 - 0
Giuseppe Siconolfi
   1ª Categoria Girone C Classifica
14:30Intercampania1 - 2
San Michele Solofra
14:30Lions Mons Militum2 - 0
Athletic Grottolella
14:30Real Forino -
Volturara Terminio
14:30Sirignano0 - 3
Parco Aquilone
14:30Sporting Domicella1 - 0
Paolisi 2000
14:30Rizla Group Serino1 - 0
San Valentino
   1ª Categoria Girone D Classifica
14:30Fontanarosa1 - 0
Virtus Sturno
14:30Lacedonia5 - 1
Sporting Accadia
14:30Sporting Ariano 20062 - 1
Gesualdo
14:30PizzuloVallatese0 - 0
Rocca San Felice
14:30Paternopoli1 - 1
Bisaccese
14:30Felice Scandone0 - 1
Savignanese
   2ª Categoria Girone D Classifica
14:30Monteleone1 - 0
Atletico Castelfranci
14:30Sporting Venticano4 - 2
Dinamo Monteverde
   2ª Categoria Girone E Classifica
14:30Castelvetere -
Real San Felice
14:30Gruppo Giovani Banzano3 - 0
Montemiletto
14:30Manocalzati8 - 0
Real Serino
14:30Monteforte1 - 3
Pratola Serra
14:30Montemarano -
Real Montella
   2ª Categoria Girone F Classifica
14:30Pol. Carbonarese0 - 1
Atletico Baiano
14:30Quadrelle1 - 0
San Paolo Bel Sito
14:30StefanileSparta San Gennaro 20151 - 3
La Nuova Vapor Marzano
16:00Real Tufino -
Viribus Unitis 1917
19:00prenotaBarca Club Afragola -
S. M. Frattaminorese
   3ª Categoria Girone A Classifica
14:30Polisportiva Andretta B3 - 4
Lapiana Calcio
14:30Bagnoli Irpino2 - 0
Ponteromito
14:30Accademia C.G e N.Sibilia3 - 2
La Montemaranese
   3ª Categoria Girone B Classifica
14:30Grottaminardesi3 - 1
Carife
   3ª Categoria Girone C Classifica
14:30Atletico AV 20163 - 1
Atletico Ais Montoro
14:30Cesinali8 - 0
Azione Cattolica Piano
17:00prenotaMontoro -
Sirignano B
   3ª Categoria Girone D Classifica
14:30Centro Storico Avellino B0 - 9
Serra 2007
17:00prenotaVegas Club Prata -
Roccabascerana
   Serie C Femminile Classifica
16:30Prater Club Napoli0 - 0
Salernitana 1919
18:30prenotaIrpinia Sport -
Comprensorio Casalnuovese