Pro A-C. Gli arbitri dell'8a: Bianco a Montoro, Serpico a Cellole - I AM CALCIO AVELLINO

Pro A-C. Gli arbitri dell'8a: Bianco a Montoro, Serpico a Cellole

Designazioni arbitrali
Designazioni arbitrali
BeneventoPromozione

Queste le designazioni arbitrali per le gare dell'ottava giornata dei gironi A e C di Promozione

GIRONE A

  • BOYS CAIVANESE - MADRIGAL CASALNUOVO
  • Gennaro Mennella - Torre del Greco
  • Pasquale Di Matteo - Napoli
  • Ferdinando Chianese - Napoli
  • CELLOLE CALCIO - VITULAZIO
  • Stefano Serpico - Nola
  • Salvatore Cioci - Frattamaggiore
  • Antonio Dell'Anno - Nola
  • EDILMER CARDITO - TEANO CALCIO 1939
  • Alessandro Argenziano - Avellino
  • Domenico Perna - Ercolano
  • Vincenzo Tallarico - Ercolano
  • NEAPOLIS - AQUILE ROSANERO CASERTA
  • Alessandro Mazzeo - Ariano Irpino
  • Alfredo Rosa - Benevento
  • Maria Vittoria Ievolella - Benevento
  • POLISPORTIVA PUGLIANELLO - REAL SAN MARTINO V.C.
  • Francesco Vitalii Diomaiuta - Salerno
  • Ernesto Cerullo - Caserta
  • Errico Varricchio - Benevento
  • REAL AGRO AVERSA - MADDALONESE 1919
  • Nicola Valcaccia - Castellammare di Stabia
  • Marcello Imperatore - Ercolano
  • Vincenzo Castropignano - Ercolano
  • VILLA LITERNO - CAMPANIA FELIX
  • Francesco Matrone - Torre del Greco
  • Luigi Pisani - Nocera Inferiore
  • Rosario Di Palma - Nocera Inferiore
  • VIRTUS GOTI 97 - MONTESARCHIO
  • Emanuele Rotondo - Frattamaggiore
  • Pasquale Fusco - Frattamaggiore
  • Francesca Izzo - Benevento

GIRONE C

  • F.C. VIRIBUS SOMMA 100 - SAN VITALIANO
  • Mario Nosenzo - Salerno
  • Francesco Gallo - Torre Annunziata
  • Carmine Caso - Frattamaggiore
  • FOOTBALL CLUB AVELLINO - BISACCESE
  • Gabriele Rifatto - Napoli
  • Mario Meo - Nola
  • Mario Cammarota - Nola
  • G. CAROTENUTO - SOLOFRA CALCIO
  • Marco Ganzerli - Frattamaggiore
  • Davide De Marco - Napoli
  • Lorenzo Martello - Torre del Greco
  • GESUALDO - CIMITILE
  • Roberto Coscarelli - Salerno
  • Giacinto Falco - Frattamaggiore
  • Stefano Borriello - Ercolano
  • MANOCALZATI - LIONS MONS MILITUM
  • Bruno Tierno - Sala Consilina
  • Tommaso Iandolo - Avellino
  • Umberto Petruzzello - Battipaglia
  • MARZANO - FORZA E CORAGGIO
  • Antonio Rotondo - Castellammare di Stabia
  • Salvatore Capasso - Ercolano
  • Giorgio Punzo - Ercolano
  • MONTORO - PONTE 98
  • Michele Bianco - Sala Consilina
  • Gianluca Ceriello - Nola
  • Angelo Esposito - Sala Consilina
  • SAVIANO 1960 - BAIANO
  • Carmine Villani - Torre del Greco
  • Antonio Russo - Torre del Greco
  • Giuseppe Orazio - Frattamaggiore

Maurizio Morante