Pro A-C. Gli arbitri della 9a: Lizza a Montemiletto, Russo a Vitulazio - I AM CALCIO AVELLINO

Pro A-C. Gli arbitri della 9a: Lizza a Montemiletto, Russo a Vitulazio

Designazioni arbitrali
Designazioni arbitrali
BeneventoPromozione

Queste le designazioni arbitrali per le gare della nona giornata dei gironi A e C di Promozione:

GIRONE A

  • AQUILE ROSANERO CASERTA - REAL AGRO AVERSA
  • Valerio Esposito - Ercolano
  • Gerardo Avallone - Nocera Inferiore
  • Andrea Dicanio - Napoli
  • CAMPANIA FELIX - TEANO CALCIO 1939
  • Stefano Serpico - Nola
  • Pasquale Di Matteo - Napoli
  • Ferdinando Chianese - Napoli
  • VITULAZIO - VILLA LITERNO
  • Francesco Russo - Benevento
  • Marcello Imperatore - Ercolano
  • Vincenzo Tallarico - Ercolano
  • MADRIGAL CASALNUOVO - POLISPORTIVA PUGLIANELLO
  • Alessandro Scognamiglio - Ercolano
  • Ciro Oliviero - Ercolano
  • Carlo Pipola - Ercolano
  • MONTESARCHIO - CELLOLE CALCIO
  • Mauro Di Martino - Castellammare di Stabia
  • Vincenzo Evangelista - Avellino
  • Silvia Bosco - Benevento
  • NEAPOLIS - EDILMER CARDITO
  • Mario Petrone - Caserta
  • Ernesto Cerullo - Caserta
  • Marcello Molfetta - Napoli
  • MADDALONESE - BOYS CAIVANESE
  • Fabrizio Massaro - Torre del Greco
  • Ercole D'Antonio - Castellammare di Stabia
  • Vincenzo Esposito - Nocera Inferiore
  • REAL SAN MARTINO V.C. - VIRTUS GOTI 97
  • Emmanuel Grimaldi - Nola
  • Alfredo Rosa - Benevento
  • Saverio Falco - Nola

GIRONE C

  • BAIANO - MANOCALZATI
  • Giuseppe Magnifico - Caserta
  • Massimiliano Napolitano - Caserta
  • Giacinto Falco - Frattamaggiore
  • BISACCESE - SAVIANO 1960
  • Roberto Coscarelli - Salerno
  • Benito Andrea Abate - Salerno
  • Pasquale Boggi - Salerno
  • CIMITILE - G. CAROTENUTO
  • Luca Teta - Battipaglia
  • Anthony Di Minico - Ariano Irpino
  • Francesco Pio D'Amato - Ariano Irpino
  • F.C. VIRIBUS SOMMA 100 - MARZANO
  • Gabriele Panariello - Agropoli
  • Giovanni Frisulli - Ercolano
  • Luigi Di Sauro - Torre del Greco
  • LIONS MONS MILITUM - FORZA E CORAGGIO
  • Matteo Lizza - Agropoli
  • Mario Cammarota - Nola
  • Pablo Lemos - Nola
  • PONTE 98 - FOOTBALL CLUB AVELLINO
  • Alessandro Mazzeo - Ariano Irpino
  • Pasquale Cristillo - Caserta
  • Errico Varricchio - Benevento
  • SAN VITALIANO - GESUALDO
  • Antonio Rotondo - Castellammare di Stabia
  • Luigi Pisani - Nocera Inferiore
  • Raffaele Marrazzo - Nocera Inferiore
  • SOLOFRA CALCIO - MONTORO
  • Mario Nosenzo - Salerno
  • Giuseppe Orazio - Frattamaggiore
  • Gianluigi Sorriso - Frattamaggiore

Maurizio Morante