Pro A-C. Gli arbitri della 10a: Di Martino a Teano, Esposito a Marzano
Queste le designazioni arbitrali per le gare della decima giornata dei gironi A e C di Promozione:
GIRONE A
- BOYS CAIVANESE - AQUILE ROSANERO CASERTA
- Nicola Valcaccia - Castellammare di Stabia
- Andrea Mallardo - Napoli
- Antonio Apuzzo - Napoli
- CELLOLE CALCIO - REAL SAN MARTINO V.C.
- Antonio Rotondo - Castellammare di Stabia
- Giovanni Frisulli - Ercolano
- Vincenzo Tallarico - Ercolano
- ACERRANA - CAMPANIA FELIX
- Alfonso Alfieri - Nola
- Annalisa Moccia - Nola
- Giuseppe Francesco Maiello - Nola
- POLISPORTIVA PUGLIANELLO - MADDALONESE
- Alessandro Mazzeo - Ariano Irpino
- Giovanni Cricco - Napoli
- Giovanni Di Luca - Napoli
- REAL AGRO AVERSA - NEAPOLIS
- Carmine Villani - Torre del Greco
- Gianluigi Sorriso - Frattamaggiore
- Salvatore Cioci - Frattamaggiore
- TEANO CALCIO 1939 - VITULAZIO
- Mauro Di Martino - Castellammare di Stabia
- Giuseppe Orazio - Frattamaggiore
- Marco Chianese - Caserta
- VILLA LITERNO - MONTESARCHIO
- Bruno Tierno - Sala Consilina
- Pasquale Di Matteo - Napoli
- Marcello Molfetta - Napoli
- VIRTUS GOTI 97 - MADRIGAL CASALNUOVO
- Fabio Vesce - Benevento
- Pasquale Cristillo - Caserta
- Michele De Stefano - Caserta
GIRONE C
- FOOTBALL CLUB AVELLINO - SOLOFRA CALCIO
- Andrea Savoia - Benevento
- Benito Andrea Abate - Salerno
- Gaetano Ansanelli - Salerno
- FORZA E CORAGGIO - BAIANO
- Michele Onorato - Nola
- Anthony Di Minico - Ariano Irpino
- Tommaso Iandolo - Avellino
- G. CAROTENUTO - SAN VITALIANO
- Raffaele Ruggiero - Salerno
- Giuseppe Andrea Palomba - Torre del Greco
- Antonino Di Donna - Torre del Greco
- GESUALDO - F.C. VIRIBUS SOMMA 100
- Nicola Esposito - Napoli
- Vincenzo Evangelista - Avellino
- Gianluca Napoletano - Avellino
- MANOCALZATI - BISACCESE
- Giorgio Guarino - Avellino
- Saverio Falco - Nola
- Vincenzo Esposito - Nocera Inferiore
- MARZANO - LIONS MONS MILITUM
- Massimo Esposito - Torre del Greco
- Davide De Marco - Napoli
- Enrico Palma - Napoli
- MONTORO - CIMITILE
- Rosanna D'Ambrosi - Nocera Inferiore
- Carmine Vanacore - Castellammare di Stabia
- Francesco Giuseppe Acunzo - Castellammare di Stabia
- SAVIANO 1960 - PONTE 98
- Giuseppe Pisano - Ercolano
- Pasquale Fusco - Frattamaggiore
- Carmine Caso - Frattamaggiore