Pro A-C. Gli arbitri dell'11a: Rotondo a Vitulazio, Coscarelli a Ponte - I AM CALCIO AVELLINO

Pro A-C. Gli arbitri dell'11a: Rotondo a Vitulazio, Coscarelli a Ponte

Designazioni arbitrali
Designazioni arbitrali
BeneventoPromozione

Queste le designazioni arbitrali per le gare della undicesima giornata del campionato di Promozione, gironi A e C:

GIRONE A

  • AQUILE ROSANERO CASERTA - POLISPORTIVA PUGLIANELLO
  • Alessandro Argenziano - Avellino
  • Vincenzo Evangelista - Avellino
  • Saverio Ciccone - Nola
  • VITULAZIO - CAMPANIA FELIX
  • Emanuele Rotondo - Frattamaggiore
  • Giacinto Falco - Frattamaggiore
  • Carmine Caso - Frattamaggiore
  • MADRIGAL CASALNUOVO - CELLOLE CALCIO
  • Luca Teta - Battipaglia
  • Salvatore Capasso - Ercolano
  • Vincenzo Castropignano - Ercolano
  • MONTESARCHIO - TEANO CALCIO 1939
  • Lorenzo Corrado - Napoli
  • Davide Felicelli - Napoli
  • Giovanni Di Luca - Napoli
  • NEAPOLIS - BOYS CAIVANESE
  • Diego Coraggio - Napoli
  • Davide De Marco - Napoli
  • Raffaele Tuccillo - Napoli
  • REAL AGRO AVERSA - EDILMER CARDITO
  • Christian De Angelis - Nocera Inferiore
  • Pablo Lemos - Nola
  • Saverio Falco - Nola
  • MADDALONESE - VIRTUS GOTI 97
  • Valerio Esposito - Ercolano
  • Ciro Oliviero - Ercolano
  • Giorgio Punzo - Ercolano
  • REAL SAN MARTINO V.C. - VILLA LITERNO
  • Emanuele Ciaravolo - Torre del Greco
  • Giuseppe Andrea Palomba - Torre del Greco
  • Lorenzo Martello - Torre del Greco

GIRONE C

  • BAIANO - LIONS MONS MILITUM
  • Fabrizio Massaro - Torre del Greco
  • Giuseppe Fusco - Napoli
  • Vincenzo Esposito - Nocera Inferiore
  • BISACCESE - FORZA E CORAGGIO
  • Mario Petrone - Caserta
  • Massimiliano Napolitano - Caserta
  • Michele De Stefano - Caserta
  • CIMITILE - FOOTBALL CLUB AVELLINO
  • Francesco Russo - Benevento
  • Alfredo Rosa - Benevento
  • Francesca Izzo - Benevento
  • F.C. VIRIBUS SOMMA 100 - G. CAROTENUTO
  • Felice Russo - Torre Annunziata
  • Andrea Minopoli - Napoli
  • Francesco Di Rosa - Torre Annunziata
  • GESUALDO - MARZANO
  • Marco Granillo - Napoli
  • Antonio Di Domenico - Salerno
  • Gaetano Ansanelli - Salerno
  • PONTE 98 - MANOCALZATI
  • Roberto Coscarelli - Salerno
  • Crescenzo Diana - Caserta
  • Marco Chianese - Caserta
  • SAN VITALIANO - MONTORO
  • Luca Trapanese - Salerno
  • Michele Avitabile - Castellammare di Stabia
  • Gaetano Cosenza - Castellammare di Stabia
  • SOLOFRA CALCIO - SAVIANO 1960
  • Matteo Lizza - Agropoli
  • Ercole D'Antonio - Castellammare di Stabia
  • Domenico Perna - Ercolano

Maurizio Morante