Promo A e C. Gli arbitri della 14a: Perna a Cellole, Lizza a Montoro - I AM CALCIO AVELLINO

Promo A e C. Gli arbitri della 14a: Perna a Cellole, Lizza a Montoro

Designazioni arbitrali
Designazioni arbitrali
BeneventoPromozione

Questo l'elenco completo delle designazioni arbitrali per le gare della 14a giornata del campionato di Promozione, gironi A e C:

GIRONE A

  • CAMPANIA FELIX - MADRIGAL CASALNUOVO
  • Lorenzo Corrado - Napoli
  • Andrea Mallardo - Napoli
  • Francesco Di Meglio - Napoli
  • CELLOLE CALCIO - NEAPOLIS
  • Samuel Perna - Torre del Greco
  • Giacinto Falco - Frattamaggiore
  • Carmine Caso - Frattamaggiore
  • VITULAZIO - REAL SAN MARTINO V.C.
  • Giuseppe Magnifico - Caserta
  • Carlo D'Afiero - Frattamaggiore
  • Salvatore Cioci - Frattamaggiore
  • MONTESARCHIO - ACERRANA
  • Mohamed Bouabdallah - Caserta
  • Pasquale Cristillo - Caserta
  • Michele De Stefano - Caserta
  • POLISPORTIVA PUGLIANELLO - BOYS CAIVANESE
  • Nicola Esposito - Napoli
  • Mario Meo - Nola
  • Mario Cammarota - Nola
  • TEANO CALCIO 1939 - MADDALONESE
  • Marco Ganzerli - Frattamaggiore
  • Gianluigi Sorriso - Frattamaggiore
  • Pasquale Fusco - Frattamaggiore
  • VILLA LITERNO - AQUILE ROSANERO CASERTA
  • Massimo Esposito - Torre del Greco
  • Giovanni Frisulli - Ercolano
  • Ciro Oliviero - Ercolano
  • VIRTUS GOTI 97 - REAL AGRO AVERSA
  • Gennaro Mennella - Torre del Greco
  • Roberto Romano - Torre del Greco
  • Antonio Russo - Torre del Greco

GIRONE C

  • BAIANO - PONTE 98
  • Alfonso Alfieri - Nola
  • Mario D'Amato - Salerno
  • Benito Andrea Abate - Salerno
  • BISACCESE - MARZANO
  • Emanuele Ciaravolo - Torre del Greco
  • Antonino Di Donna - Torre del Greco
  • Francesca Izzo - Benevento
  • FOOTBALL CLUB AVELLINO - GESUALDO
  • Michele Bianco - Sala Consilina
  • Pasquale Boggi - Salerno
  • Angelo Tisi - Salerno
  • FORZA E CORAGGIO - CIMITILE
  • Felice Russo - Torre Annunziata
  • Crescenzo Diana - Caserta
  • Nicola Capoluongo - Frattamaggiore
  • LIONS MONS MILITUM - SOLOFRA CALCIO
  • Alessandro Argenziano - Avellino
  • Alessandro Capuozzo - Nola
  • Saverio Falco - Nola
  • MANOCALZATI - SAN VITALIANO
  • Vincenzo Sannino - Torre Annunziata
  • Quirino Mattia Ganzerli - Frattamaggiore
  • Errico Varricchio - Benevento
  • MONTORO - G. CAROTENUTO
  • Matteo Lizza - Agropoli
  • Luigi Pisani - Nocera Inferiore
  • Alfonso Pepe - Nocera Inferiore
  • SAVIANO 1960 - F.C. VIRIBUS SOMMA 100
  • Giorgio Guarino - Avellino
  • Davide De Marco - Napoli
  • Giovanni Cricco - Napoli

Maurizio Morante