Classifica marcatori - Seconda Categoria Girone D - 2018/2019AmmonizioniEspulsioniAssistAutogolRigori sbagliati

Importante

In questa classifica mancano i marcatori delle seguenti partite.

Contattaci per completare i tabellini.

Whatsapp Telegram Messenger
Giornata 4
La RoccaFeninno M., D'agostino A., Magaldi A., D'agostino G.4 - 1Real Bisaccia
Ps Giocatore Squadra Gol Rigori
1Castellano Real Bisaccia80
1La Torre GiampieroSporting Team81
3Grosso DanieleTorella dei Lombardi70
4La Ferrara MicheleSan Sossio Baronia60
4Quaglia AndreaMonte Irpino 200860
4Garofalo EnzoSan Sossio Baronia60
7Cioffi LuigiMontemarano40
7Potito AndreaMonte Irpino 200840
7Lucino EnricoMonte Irpino 200840
7Iannella LucianoConza 201640
11Grosso AmatoCastelfranci30
11Cianci RobertoDinamo Monteverde30
11Melillo MarcoConza 201630
11D'Ascoli VirginioMontemarano30
11D'Agostino AntonioLa Rocca30
11Malanga SalvatoreReal Caposele30
11Feninno MarcelloLa Rocca30
11Cavallone Sporting Team30
19Gironda MarcoGiuseppe Siconolfi20
19Tobia NunzioConza 201620
19Di Maio AntonioMontemarano20
19Feninno StefanoLa Rocca20
19Magaldi AntonioLa Rocca20
19Fazio LuigiTorella dei Lombardi20
19Greco EnzoGiuseppe Siconolfi20
19El Hadj Real Bisaccia20
19Paciello FrancescoMonte Irpino 200820
19Cesay IsmaReal Bisaccia20
19Ardanese RaffaeleVillanova20
19Megaro LorenzoReal Caposele20
19Di Cairano Montemarano20
19Khonte ElhadjiReal Bisaccia20
19Chiaradonna PierpaoloCastelfranci21
34Lamatrice AntonioSporting Team10
34Magliano VitoLa Rocca10
34Libertazzi GiuseppeLa Rocca10
34Grasso NunzioVillanova10
34Fieramosca NicholasCastelfranci10
34Di Guglielmo GaetanoConza 201610
34Marano RaffaeleLa Rocca10
34Gaetano AntonelloGiuseppe Siconolfi10
34Dimitri Real Bisaccia10
34Ficeto VincenzoTorella dei Lombardi10
34Romano AntonioSporting Team10
34Di Feo LeonardoLa Rocca10
34Nittoli MichaelNusco 7510
34Tartaglia Dinamo Monteverde10
34Vella AntonioDinamo Monteverde10
34Floriano Montemarano10
34Salomone Montemarano10
34Ciccone MicheleVillanova10
34Perullo GiuseppeReal Bisaccia10
34Brescia AntonelloSan Sossio Baronia10
34Caruso AntonelloReal Caposele10
34Donatacci VincenzoMonte Irpino 200810
34Infante Monte Irpino 200810
34D'Agostino GerardoLa Rocca10
34Di Sapio AntonioNusco 7510
34Ciociola AntonioCastelfranci10
34Perillo RaffaeleCastelfranci10
34Gentile DomenicoCastelfranci10
34Contardi AldoSan Sossio Baronia10
34Letterio Sporting Team10
34fofana Dinamo Monteverde10
34Russo AldoSporting Team10
34Iuspa MirkoVillanova10
34Cibellis MarioReal Caposele10
34Iacullo Sporting Team10
34Cucciniello BenitoCastelfranci10
34De Leo AlfonsoSan Sossio Baronia10
34Chirico MarcoConza 201610
34Melillo Dinamo Monteverde10
34Morano ClaudioReal Bisaccia10
34Bilotta GerardoTorella dei Lombardi10
34Colatrella GiuseppeReal Caposele10