Classifica marcatori - Serie D Girone G - 2018/2019AmmonizioniEspulsioniAssistAutogolRigori sbagliati

Importante

In questa classifica mancano i marcatori delle seguenti partite.

Contattaci per completare i tabellini.

Whatsapp Telegram Messenger
Giornata 23
Budoni1 - 2Aprilia
Giornata 24
FlaminiaPippi R. (autogoal)1 - 1Albalonga
Castiadas CalcioMesina A., Mesina A. (rigore)2 - 1Torres
Giornata 25
Anzio0 - 1Flaminia
Giornata 26
Flaminia1 - 2Città di Anagni
Aprilia1 - 1Latina
Ostiamare3 - 3Lupa Roma
Ps Giocatore Squadra Gol Rigori
1Marcheggiani FrancescoCassino173
2Cardella FedericoLadispoli164
2De Vena AlessandroCalcio Avellino164
4Nohman DanieleMonterosi156
5D'Andrea FilippoSff Atletico130
5Prisco UmbertoCassino131
7Pippi RenanAlbalonga120
7Corsetti ClaudioAlbalonga122
7Lorusso DavideTrastevere125
10Mesina AntonioCastiadas Calcio114
11De Iulis AndreaOstiamare100
11Bernadotto GabrieleLanusei100
13Cardillo AndreaTrastevere94
14Persichini LorenzoVis Artena80
14Tribuzzi AlessioCalcio Avellino80
14Tajarol Trastevere80
14Sforzini FerdinandoCalcio Avellino81
14Spano Budoni81
14Corvia DanieleAprilia81
14Tortolano EmilianoSff Atletico87
21Cittadino AndreaLatina70
21Gabbianelli GianmarcoMonterosi70
21Nanni LeonardoSff Atletico70
21Palmas PaoloSassari Latte Dolce71
21Olivera RubenAprilia73
21Ladu PietroLanusei74
27Tornatore DiegoSff Atletico60
27Morbidelli AlessandroFlaminia60
27Lucchese LuigiTrastevere60
27Iadaresta PasqualeLatina61
31Pagliaroli AntonioVis Artena50
31Bertoldi MatteoOstiamare50
31Sganga AndreaLadispoli50
31Varela Budoni50
31Camilli Torres50
31Capuano EmanueleCittà di Anagni50
31Crescenzo DanieleVis Artena51
31Quatrana LucaLanusei51
31Sartor Camin MarcosSassari Latte Dolce51
31Gragnoli DanieleCittà di Anagni51
31Barone MarioAlbalonga54
42Tirelli FabrizioCassino40
42Ingretolli CristianoFlaminia40
42Alonzi FedericoMonterosi, Lupa Roma40
42Scibilia DaniloLupa Roma, Cassino40
42Carrus DavideCastiadas Calcio40
42Prandelli MatteoAnzio40
42Congiu AndreaLanusei40
42Titone MarioAprilia40
42Sarritzu Torres40
42Fontana LuigiLatina40
42Ciotola NicolaCalcio Avellino40
42Palombi Vis Artena40
42Mesina Castiadas Calcio40
42Patacchiola Sassari Latte Dolce40
42Tozzi Vis Artena40
42Ansini DanieleLupa Roma41
42Cabeccia FabioSassari Latte Dolce41
42Villa Budoni41
42Carta GianmarcoFlaminia41
42Bosi DanieleAprilia41
42Costantini AndreaVis Artena43
42Spano SamueleBudoni43
64Massella ChristianAlbalonga30
64Masala AlessandroSassari Latte Dolce30
64Russo NicolaAprilia30
64La Penna RAprilia30
64Morero SantiagoCalcio Avellino30
64Ludovisi AlessandroAnzio30
64Giordani ValerioAnzio30
64Demontis AndreaLanusei30
64Locci LucaTrastevere30
64Ferrara AntonioFlaminia30
64Mastrantonio ValerioMonterosi30
64Scognamillo LucaSassari Latte Dolce30
64Demontis Lanusei30
64Panella RuggeroVis Artena30
64Bianco Torres30
64Tocci Lupa Roma30
64Pusceddu AlessandroBudoni30
64Sannipoli Trastevere30
64Ferrara Flaminia30
64Succi JacopoAlbalonga30
64Tozzi GianpieroVis Artena30
64Fioretti GiordanoLatina30
64Raimo Budoni30
64Ricamato VincenzoCassino30
64Casimirri AndreaLatina, Monterosi31
64Floris MattiaLanusei31
64Attili VittorioOstiamare31
64Di Giovanni LucaCittà di Anagni32
92Perocchi AndreaLupa Roma20
92Murgia AlessioBudoni20
92Carboni MarcoSassari Latte Dolce20
92De Fato PatrizioLadispoli20
92Sarritzu StefanoTorres20
92Bergamini FrancescoTrastevere20
92Pappalardo SimoneCittà di Anagni20
92Neri MarcoSff Atletico20
92Lazzarini EdoardoFlaminia20
92Origlia GioeleVis Artena20
92Origlia Vis Artena20
92Gerevini GianmarcoMonterosi20
92Masini GerardoLatina20
92Sabatini DavideMonterosi, Lupa Roma20
92Bianchi DanieleSassari Latte Dolce20
92Visone AlessandroAnzio20
92Gjuci Monterosi20
92Cuscianna Lupa Roma, Vis Artena20
92Ranellucci AlessandroLatina20
92Cordeddu MattiaCastiadas Calcio20
92Chiumarulo Lanusei20
92Gagliardini AlexSff Atletico20
92Quagliata Latina20
92Manoni Ladispoli20
92Papaserio GianmarcoSff Atletico20
92Neri Sff Atletico20
92Ilari Trastevere20
92Magliocchetti MatteoAlbalonga20
92Doukar Sassari Latte Dolce20
92Boldrini Monterosi20
92Tommaselli FedericoLupa Roma20
92Matute KelvinCalcio Avellino20
92Olivetti MartinoLupa Roma20
92Fe Castiadas Calcio20
92Sfanò MarcoTrastevere20
92Tenkorang JosiahLanusei20
92Camilli JacopoLadispoli21
92Marcangeli GianmarcoSassari Latte Dolce21
130La Rosa ManuelCittà di Anagni10
130Gerbaudo MatteoCalcio Avellino10
130Buono FrancescoCalcio Avellino10
130Tompte EleoenaiCalcio Avellino10
130Gabianelli GianmarcoMonterosi10
130Vitolo RobertoAprilia10
130Ayo AlexanderTorres10
130Farris MarcoBudoni10
130Zucchi DavideLadispoli10
130Fatati AlessioAlbalonga10
130Sicari AndreaLanusei10
130Spanu SamueleBudoni10
130Lillo SalvatoreAprilia10
130Varela MuhamedBudoni10
130Montella FrancescoAprilia10
130Carcione ImperioCassino10
130Esposito GiovanniSff Atletico10
130Mattia FlavioFlaminia10
130Likaxhiu MateoLanusei10
130Carbonelli TommasoCalcio Avellino10
130Donnarumma GennaroSff Atletico10
130De Martis Angelo GiacomoTorres10
130Di Maira FilippoFlaminia10
130Tocci GianmarcoLupa Roma10
130Manca NicolaCastiadas Calcio10
130Bianchi MatteoLupa Roma10
130Panico LucaTrastevere10
130Lazzazzera Torres10
130Abate Flaminia10
130Mattia Flaminia10
130Di Maira Flaminia10
130Figos AlessioCastiadas Calcio10
130D'Astolfo AdrianoOstiamare10
130Luciani Aprilia10
130Antonelli Sassari Latte Dolce10
130Bertino AntonelloLadispoli10
130Gungui Budoni10
130Piano Lupa Roma10
130Ayo Torres10
130Cabella AndreaOstiamare10
130Marcangeli Sassari Latte Dolce10
130Binaco DamianoVis Artena10
130Minunzio Anzio10
130Sterpone DamianoAnzio10
130Scaccia Ostiamare10
130Bellini CristianOstiamare10
130Renzi Trastevere10
130D'Orsi Città di Anagni10
130Di Giovanni Lupa Roma10
130Pagliuca ManuelLadispoli10
130Sicari Lanusei10
130Ragatzu DanieleCastiadas Calcio10
130Barberini ChristianLatina10
130Panini ManuelAlbalonga10
130Pompili Lupa Roma10
130Liurni Monterosi10
130Chinapah Ostiamare10
130Pace FedericoAlbalonga10
130Loggello sLupa Roma10
130Santoro GiacomoBudoni10
130Tataranno Città di Anagni10
130Da Dalt FrancoCalcio Avellino10
130Surace GiuseppeAnzio10
130Capogna FrancescoAlbalonga10
130De Carlo Latina10
130Maiorano StefanoLatina10
130Ferrari EnricoOstiamare10
130Tribelli PietroCassino10
130Pagliarini FrancescoCittà di Anagni10
130Odianose Castiadas Calcio10
130Montella Aprilia10
130Gallitano AlessioLadispoli10
130Contucci MarcoCittà di Anagni10
130Spinola Torres10
130Lodovisi Anzio10
130Dondoni NiccolòCalcio Avellino10
130Spina StefanoBudoni10
130Varricciu SimoneBudoni10
130Mattera GiovanniCassino10
130Lezzieri Ostiamare10
130D'Orsi FrancescoCittà di Anagni10
130Labate Anzio10
130Giovannetti MatteoFlaminia10
130Scanu LuigiSassari Latte Dolce10
130Minutolo MarcoTorres10
130Darboe AlieuCassino10
130Austoni GianlucaVis Artena10
130Riccucci AndreaTrastevere10
130Voltasio Anzio10
130Paolacci MarcoAlbalonga10
130Florio GennaroAnzio10
130Carta Lanusei10
130Cameo Monterosi10
130Falasca GianmarcoMonterosi10
130Cardinali FrancescoCittà di Anagni10
130Genchi VittorioFlaminia10
130Pellacani Monterosi10
130Faiello Anzio10
130Buongarzoni Anzio10
130Tarantino Vis Artena10
130Baldassi Vis Artena10
130Sanna NicolòLatina10
130Manoni FrancescoLadispoli10
130Carboni Castiadas Calcio10
130Kassama Budoni10
130Moro Budoni10
130De martino SimoneLatina10
130Manes AlessandroLatina10
130Boi Castiadas Calcio10
130Aiana Castiadas Calcio10
130Gnignera RiccardoFlaminia10
130Artistico MarioAnzio11
130Radu Ioan LaurentiuLanusei11
130Leto Torres11
Statistiche - IamCALCIO Avellino