Classifica marcatori - Prima Categoria Girone D - 2018/2019AmmonizioniEspulsioniAssistAutogolRigori sbagliati

Importante

In questa classifica mancano i marcatori delle seguenti partite.

Contattaci per completare i tabellini.

Whatsapp Telegram Messenger
Giornata 6
Real San Martino1 - 0Sporting Ariano 2006
Ps Giocatore Squadra Gol Rigori
1Roma AgostinoRocca San Felice60
1De Feo CarloCittà di Mercogliano60
3Lauria ArturoAtletico Castelfranci50
3Tommasiello AntonioLacedonia50
5Vigliotta Atletico Castelfranci40
5Aiuba TitoManocalzati40
5Nappi AnielloMarzano40
5D'innocenzo Savignanese41
9Pascucci FeliceSporting Accadia30
9Chillo RaffaeleSavignanese30
9Saad En NamliVallatese30
9Macchione PaoloSporting Accadia30
9Di Donato PioSavignanese30
9Russo FrancescoParco Aquilone Cesinali31
15Ciardiello (92') MarcoReal San Martino20
15Maio FeliceFelice Scandone20
15Bolognese FlavianoCittà di Mercogliano20
15Cardinale MirkoSporting Ariano 200620
15Cangero AntonioSporting Ariano 200620
15Cipolletta MicheleAbellinum20
15Sesa RossanoRocca San Felice20
15Fiore RaffaeleSporting Accadia20
15Tranfa ClaudioReal San Martino20
15Caggiano AndreaLacedonia20
15Infante AntonioMarzano20
15Nunziante CarmineManocalzati20
15Candela CarmineG. Carotenuto20
15Di Pietro Atletico Castelfranci21
29Ruotolo Real San Martino10
29Dello Iacovo DanieleReal San Martino10
29Di Falco RuggeroCittà di Mercogliano10
29Carraturo CarminePaternopoli10
29Puopolo GiuseppeLacedonia10
29Leone FrancescoLacedonia10
29Solazzo AntonioLacedonia10
29Martino DavideSporting Accadia10
29Esposito AntonioManocalzati10
29Dello Iacono DanieleAbellinum10
29Menna NunzioParco Aquilone Cesinali10
29Imparato LucaAbellinum10
29Nufrio FrancescoVallatese10
29Chieffo AlessandroFelice Scandone10
29Di Donato MorisFelice Scandone10
29Sepe MicheleMarzano10
29Vitale SabatinoMarzano10
29Caponigro FrancescoLacedonia10
29Iandoli GiovanniCittà di Mercogliano10
29Armonico GiuseppeSporting Accadia10
29Ferullo DavideG. Carotenuto10
29Pagliarulo GiuseppeLacedonia10
29Marena MarkoAtletico Castelfranci10
29Barbone AntonioAtletico Castelfranci10
29Contrada Manocalzati10
29Meo GerardoManocalzati10
29Grappa GianmarcoRocca San Felice10
29Gioia VittorioCittà di Mercogliano10
29Matteis AntonioAtletico Castelfranci10
29Branca GerardoFelice Scandone10
29Sisiho EdrishParco Aquilone Cesinali10
29D'amato AngeloPaternopoli10
29Boffa RobertoReal San Martino10
29Colucci AngeloG. Carotenuto10
29Nunziata PaoloMarzano10
29Ceglia GianfrancoSavignanese10
29Costanzo DanieleSporting Ariano 200610
29Capriglione FrancescoVallatese10
29Aquino Manocalzati10
29De Lorenzo Lacedonia10
29Caliendo PietroMarzano10
29Buonaiuto CarmineAbellinum10
29Sissoko Parco Aquilone Cesinali10
29Renza ManuelParco Aquilone Cesinali10
29Napolitano StefanoG. Carotenuto10
29Moffa MarcoCittà di Mercogliano10
29Monteforte GabrieleG. Carotenuto10
29Masullo RosarioFelice Scandone10
29De Stefano GuidoG. Carotenuto10
29Barbarisi MatteoG. Carotenuto10
29Penta GerardoPaternopoli10
29Cucciniello Paternopoli10
29De novellis MarcoSporting Accadia10
29Bruscino GiovanniMarzano10
29Donnarumma FeliceMarzano10
29Damiano MarioRocca San Felice10
29Sepe CiccioRocca San Felice10
29Di sapio RoccoRocca San Felice10
29La luna LuigiSavignanese10
29Villanova RaffaeleSavignanese10
29Sebastiano RaffaeleSporting Ariano 200610
29Memoli FrancescoSporting Ariano 200610
29Calienno GaetanoCittà di Mercogliano10
29Gesa GiuseppeVallatese10
29Caivano Lacedonia11
29Giusto TonyPaternopoli11
29Pezzella DomenicoSporting Accadia11