Classifica marcatori - Prima Categoria Girone E - 2018/2019AmmonizioniEspulsioniAssistAutogolRigori sbagliati

Importante

In questa classifica mancano i marcatori delle seguenti partite.

Contattaci per completare i tabellini.

Whatsapp Telegram Messenger
Giornata 6
Real San Felice1 - 3Intercampania
Victoria Marra1 - 0Lavorate Calcio
Sporting Domicella0 - 3Pro SangiorgeseDe Girolamo A., Schiavi A.
Ps Giocatore Squadra Gol Rigori
1Acanfora DanieleValle Metelliana50
1Sandrigo ClaudioAtletico Faiano50
1Longobardi AngeloSan Valentino51
1Aprea AlessandroS. Vincenzo Unitis51
5Natale MarioBanzano40
5Troisi ClaudioBanzano40
5Schiavi AndreaPro Sangiorgese40
5Giordano MorenoClub Gioventù Tramonti41
5Gigi RaffaeleLavorate Calcio41
5Orabona GianluigiSporting Audax42
11Lioi VincenzoSporting Audax30
11Criscuoli VincenzoClub Gioventù Tramonti30
11Apicella AlessioValentino Mazzola30
11Condolucci EugenioOlympic Salerno30
11Peluso AlfonsoHonveed Coperchia30
11Risi ValerioValle Metelliana30
11Tortora SalvatoreValle Metelliana30
11Capriolo GennaroBanzano30
11Cuomo RaffaeleValle Metelliana30
11Avallone MatteoHonveed Coperchia31
11Persico RaffaeleS. Vincenzo Unitis31
22Mingo BenedettoAtletico Faiano20
22Squitieri San Valentino20
22Giordano NicolaClub Gioventù Tramonti20
22Parisi AntonioIntercampania20
22Rainone GennaroSporting Domicella20
22De girolamo AldoPro Sangiorgese20
22Chiariello MarcoOlympic Salerno20
22Gagliardi ManuelSporting Audax20
22Russo SabatoReal San Felice20
22Granato DanieleS. Vincenzo Unitis20
22D'Alessio MarcoAtletico Faiano20
22De martino GaetanoValentino Mazzola20
22Oliva VincenzoHonveed Coperchia20
22Pifano MarcoOlympic Salerno20
22Marotta LucaAtletico Faiano20
22Molisse CarmineIntercampania21
38Napodano GiuseppeClub Gioventù Tramonti10
38Carbone IvanHonveed Coperchia10
38Ballarano Intercampania10
38Ferrara MauroSporting Domicella10
38Santoriello GiuseppePro Sangiorgese10
38Scannapieco MirkoValentino Mazzola10
38Vitiello RaffaleVictoria Marra10
38De Luca FrancescoSporting Audax10
38Festa MarioHonveed Coperchia10
38Russo EmilianoValle Metelliana10
38Frasca RaffaeleAtletico Faiano10
38Marra Vincenzo LorisVictoria Marra10
38Pisapia PieroPro Sangiorgese10
38Sessa LucaS. Vincenzo Unitis10
38Casillo GiovanniVictoria Marra10
38Gallo EnricoHonveed Coperchia10
38Albero GianlucaLavorate Calcio10
38Magazzeno AlessandroAtletico Faiano10
38DAMASCATO ALFONSOVictoria Marra10
38Federico FrancescoPro Sangiorgese10
38Maffei Nicola antonioBanzano10
38Altimari MarcoSporting Audax10
38Di giacomo CarmineHonveed Coperchia10
38Panariello GiuseppeS. Vincenzo Unitis10
38Della Pietra MarcoClub Gioventù Tramonti10
38Romeo AlessandroValentino Mazzola10
38Arpino OttavioClub Gioventù Tramonti10
38De Stefano LuigiBanzano10
38De Biase CarmineSan Valentino10
38Jallow SambaReal San Felice10
38Rusiello GennaroIntercampania10
38Colasante AlbericoPro Sangiorgese10
38Mandara VittorioPro Sangiorgese10
38Vitale MarioValentino Mazzola10
38Romeo MarcoValentino Mazzola10
38Sica ValerioSporting Audax10
38Tabatabie DanieleSporting Audax10
38Sica GianmarcoSporting Audax10
38Contente GiuseppeOlympic Salerno11