Classifica marcatori - Prima Categoria Girone E - 2018/2019AmmonizioniEspulsioniAssistAutogolRigori sbagliati

Importante

In questa classifica mancano i marcatori delle seguenti partite.

Contattaci per completare i tabellini.

Whatsapp Telegram Messenger
Giornata 9
Lavorate CalcioEsposito G.1 - 1Real San Felice
Giornata 11
Pro SangiorgeseSantoriello G., Colasante A., Mandara V.3 - 1Real San Felice
Giornata 12
Valle MetellianaAcanfora D., Romano A., Tortora S., (autogoal)4 - 1Sporting Domicella
Giornata 13
Pro SangiorgeseSantoriello G., Mandara V., Santoriello G., Colasante A.4 - 1Intercampania
Sporting Domicella2 - 1S. Vincenzo UnitisCoppola -.
Ps Giocatore Squadra Gol Rigori
1Orabona GianluigiSporting Audax122
2Troisi ClaudioBanzano100
2Acanfora DanieleValle Metelliana100
4Santoriello GiuseppePro Sangiorgese80
4Sandrigo ClaudioAtletico Faiano80
4Aprea AlessandroS. Vincenzo Unitis83
7Tortora SalvatoreValle Metelliana70
8D'Alessio MarcoAtletico Faiano60
8Gigi RaffaeleLavorate Calcio61
8Avallone MatteoHonveed Coperchia63
11Criscuoli VincenzoClub Gioventù Tramonti50
11Natale MarioBanzano50
11Gagliardi ManuelSporting Audax50
11Peluso AlfonsoHonveed Coperchia50
11Granato DanieleS. Vincenzo Unitis50
11Longobardi AngeloSan Valentino51
17Lioi VincenzoSporting Audax40
17Giordano NicolaClub Gioventù Tramonti40
17Carbone IvanHonveed Coperchia40
17Schiavi AndreaPro Sangiorgese40
17Apicella AlessioValentino Mazzola40
17Condolucci EugenioOlympic Salerno40
17Chiariello MarcoOlympic Salerno40
17De martino GaetanoValentino Mazzola40
17Colasante AlbericoPro Sangiorgese40
17Mandara VittorioPro Sangiorgese40
17Buonocore LucaClub Gioventù Tramonti40
17Giordano MorenoClub Gioventù Tramonti41
17Romeo AlessandroValentino Mazzola41
17Acquaviva OsvaldoOlympic Salerno41
31Scannapieco MirkoValentino Mazzola30
31Risi ValerioValle Metelliana30
31Capriolo GennaroBanzano30
31Cuomo RaffaeleValle Metelliana30
31Federico FrancescoPro Sangiorgese30
31D'amato VincenzoIntercampania30
31Arpino OttavioClub Gioventù Tramonti30
31Palladino LucianoVictoria Marra30
31Minella DiegoSporting Audax30
31Molisse CarmineIntercampania31
31Persico RaffaeleS. Vincenzo Unitis31
31Altimari MarcoSporting Audax31
43Mingo BenedettoAtletico Faiano20
43Squitieri San Valentino20
43Parisi AntonioIntercampania20
43Rainone GennaroSporting Domicella20
43De girolamo AldoPro Sangiorgese20
43Vitiello RaffaleVictoria Marra20
43Russo SabatoReal San Felice20
43Marra Vincenzo LorisVictoria Marra20
43Pisapia PieroPro Sangiorgese20
43DAMASCATO ALFONSOVictoria Marra20
43Oliva VincenzoHonveed Coperchia20
43Pifano MarcoOlympic Salerno20
43Di balsamo SalvatorePro Sangiorgese20
43Marotta LucaAtletico Faiano20
43Jallow SambaReal San Felice20
43Romeo MarcoValentino Mazzola20
43Tabatabie DanieleSporting Audax20
43Santamaria GennaroAtletico Faiano20
43De Giulio -San Valentino20
43Cozzolino -Sporting Domicella20
43Mazza GuglielmoAtletico Faiano20
43Liguori .Intercampania20
43Squillante GiuseppeLavorate Calcio20
43Lanzara Real San Felice21
43Collaro FabioVictoria Marra21
43Aufiero Gian MarcoSan Valentino21
69Napodano GiuseppeClub Gioventù Tramonti10
69Ballarano Intercampania10
69Ferrara MauroSporting Domicella10
69Iovane AlfonsoS. Vincenzo Unitis10
69De Luca FrancescoSporting Audax10
69Festa MarioHonveed Coperchia10
69Russo EmilianoValle Metelliana10
69Frasca RaffaeleAtletico Faiano10
69Sessa LucaS. Vincenzo Unitis10
69Casillo GiovanniVictoria Marra10
69Gallo EnricoHonveed Coperchia10
69Albero GianlucaLavorate Calcio10
69Magazzeno AlessandroAtletico Faiano10
69Maffei Nicola antonioBanzano10
69Manzi GaetanoVictoria Marra10
69Di giacomo CarmineHonveed Coperchia10
69Panariello GiuseppeS. Vincenzo Unitis10
69Della Pietra MarcoClub Gioventù Tramonti10
69De Stefano LuigiBanzano10
69De Biase CarmineSan Valentino10
69Rusiello GennaroIntercampania10
69Vitale MarioValentino Mazzola10
69Sica ValerioSporting Audax10
69Sica GianmarcoSporting Audax10
69Notangelo AntonioVictoria Marra10
69Zarra MarioBanzano10
69Faggiano MarioBanzano10
69Rosella SalvatoreSporting Domicella10
69Falco SalvatoreSporting Domicella10
69Caldarelli GianmarcoSporting Audax10
69Esposito GiannantonioLavorate Calcio10
69Abate ErasmoSporting Audax10
69Murano -Sporting Domicella10
69Stampati -Sporting Domicella10
69De Fato VincenzoOlympic Salerno10
69Iorio FrancescoSporting Domicella10
69Mercogliano LucaSporting Audax10
69Penna FrancescoBanzano10
69Paraggio LucaOlympic Salerno10
69Novi -Victoria Marra10
69Carbone -Sporting Domicella10
69Ricciardi V.San Valentino10
69Turco AntonioValentino Mazzola10
69Sersante EmanueleHonveed Coperchia10
69Vissicchio GerardoClub Gioventù Tramonti10
69Falcone MassimilianoPro Sangiorgese10
69Marano SimoneOlympic Salerno10
69Cimmino DanieleS. Vincenzo Unitis10
69Romano AnielloValle Metelliana10
69Capistrano Lavorate Calcio10
69Rega AndreaAtletico Faiano10
69Di Martino AntonioVictoria Marra10
69Galezza -San Valentino10
69Coppola -S. Vincenzo Unitis10
69Lamberti AlfonsoValle Metelliana10
69Granato .San Valentino10
69Amato MicheleOlympic Salerno10
69D'Amico -Olympic Salerno10
69Avagliano -Real San Felice10
69Contente GiuseppeOlympic Salerno11
69D'Amore Intercampania11
69VITUPERIO CIROIntercampania11
69Contente PierpaoloOlympic Salerno11
Statistiche - IamCALCIO Avellino