Coppa Campania Seconda Categoria - 2014 / 2015 - I AM CALCIO AVELLINO

Coppa Campania Seconda Categoria - 2014/2015

liverFinale
19/05/201516:30Victoria MontesarchioMoscatiello1 - 0Napoli United
liverSemifinali
15/04/201519:00Hispanika Calcio0 - 2Victoria Montesarchio ,
29/04/201516:30Italo BelliniVictoria MontesarchioCampanile, Campanile, Marra3 - 1Hispanika CalcioContursi
15/04/201518:00Napoli UnitedSoares (rigore), Shassah R., Sica3 - 2Sapri 1928
29/04/201516:30Sapri 19281 - 1Napoli UnitedSica
liverQuarti di Finale
18/03/201519:00Napoli UnitedKesse, Kesse, Sica3 - 1S.S. San Giovanni BattistaGiordano
01/04/201516:00Antonino VolpeS.S. San Giovanni BattistaEsposito, Caccioppoli2 - 3Napoli United7, 9, 4
18/03/201515:00Real Albanova 20124 - 0Victoria Montesarchio
01/04/201516:00Victoria MontesarchioMoscatiello, Moscatiello, Moscatiello, Iuliucci, Cioffi (rigore), Pisaniello (rigore), Del Giacco (rigore), Moscatiello (rigore), Rame (rigore)9 - 3Real Albanova 2012
18/03/201519:00Hispanika CalcioMaffei, Penna, Maffei3 - 1Spartak EclanoCoppola G
01/04/201516:00Spartak Eclano0 - 1Hispanika CalcioPenna G
18/03/201515:00Sapri 19286 - 2Valentino Mazzola
01/04/201517:30Valentino Mazzola4 - 2Sapri 1928
liverOttavi di Finale
18/02/201515:00San Prisco0 - 1Real Albanova 2012
04/03/201515:00Real Albanova 20123 - 1San Prisco
18/02/201515:00Victoria MontesarchioMoscatiello, Rame, Moscatiello3 - 1Real San NicolaZollo
04/03/201515:00Real San Nicola0 - 0Victoria Montesarchio
18/02/201515:00Spartak EclanoSena A (rigore)1 - 1Polisportiva CalitriLeone
04/03/201515:00Valentino NigroPolisportiva CalitriZarrilli5 - 6Spartak EclanoSena L. (rigore)
18/02/201515:00Salvatore De Judicibus2 - 5Hispanika Calcio
04/03/201518:30Hispanika CalcioOliva, Gallucci, Margarita3 - 0Salvatore De Judicibus
26/02/201519:30Barrese0 - 1Napoli UnitedSogou
04/03/201519:30Napoli UnitedMonteiro, Sica, Shassah Alessandro3 - 1Barresegol
25/02/201515:00S.S. San Giovanni BattistaEsposito, Esposito, Parlato, Esposito4 - 0Real Palazzo
04/03/201515:00Fabio ForinoReal Palazzo3 - 1S.S. San Giovanni Battista
18/02/201519:00Valentino Mazzola4 - 1Turris Certosa
04/03/201515:00Turris Certosa2 - 0Valentino Mazzola
18/02/201519:00Borgo Gromola0 - 3Sapri 1928
04/03/201515:00Sapri 19282 - 0Borgo Gromola
liverTerzo turno
04/02/201515:00Real Albanova 2012 - Carinola
11/02/201515:00Carinola - Real Albanova 2012
04/02/201515:00San Prisco1 - 0Polisportiva Volturno
12/02/201515:00Polisportiva VolturnoPossemato, Possemato2 - 2San Prisco
04/02/201515:00Raffaele GalloVictoria Montesarchio2 - 0Paolisi 2000
11/02/201515:00Paolisi 20000 - 2Victoria MontesarchioRame, Rame
21/01/201514:30Real San NicolaGenito, Lepore (rigore), De Franco, De Pierro, La Macchia5 - 0Bisaccia Calcio
04/02/201515:00Andrea GenitoBisaccia CalcioCastellano1 - 3Real San Nicolabernardi, russo, russo
21/01/201514:30Sporting Venticano2 - 2Spartak Eclano
04/02/201515:00Spartak EclanoSena L, Sena L2 - 0Sporting Venticano
21/01/201514:30Centro Storico Avellino1 - 2Hispanika Calcio
04/02/201518:00Hispanika CalcioMaffei1 - 0Centro Storico Avellino
28/01/201514:30Marzano di Nola1 - 1Salvatore De Judicibus
04/02/201515:00Salvatore De JudicibusRomanini S1 - 0Marzano di Nola
20/01/201518:30PonticelliScarnò, Veneruso3 - 3BarreseGol, Ranieri
18/02/201517:30BarreseGol1 - 1PonticelliNebboso
21/01/201519:30Piano Pizzeria Lucia1 - 9Napoli United
04/02/201518:00Napoli UnitedDarioni, Sica, Soares Aldair, Dos Santos, Salomone, Soares Aldair, Sougou7 - 1Piano Pizzeria Lucia
21/01/201514:30Polisportiva Calitri6 - 1Montemiletto Calcio
04/02/201515:00Montemiletto CalcioBarletta S.1 - 3Polisportiva CalitriCianci, Orabona, Salvatore
21/01/201514:30S.S. San Giovanni BattistaParlato, Cioffi G., Apuzzo, Parlato, Volpe5 - 0Stabia friends
18/02/201519:30Stabia friends0 - 4S.S. San Giovanni Battista
21/01/201519:00Fisciano1 - 2Real Palazzo
04/02/201515:00Real Palazzo1 - 0Fisciano
21/01/201514:30La Mennola2 - 3Valentino Mazzola
04/02/201515:00Valentino Mazzola5 - 1La Mennola
21/01/201514:30San Michele Olevano1 - 1Turris Certosa
04/02/201515:00Turris Certosa3 - 2San Michele Olevano
21/01/201514:30Laurino1 - 3Borgo Gromola
04/02/201515:00Borgo Gromola3 - 0Laurino
28/01/201514:30Sapri 19282 - 0Acquavella
04/02/201515:00Acquavella2 - 1Sapri 1928
liverSecondo turno
17/12/201414:30Villa di Briano - San Prisco
07/01/201514:30San Prisco - Villa di Briano
17/12/201414:30Polisportiva VolturnoPossemato, Possemato, Possemato, Possemato, Iannotti, Di Sorbo6 - 1Real SolopacaCutillo
07/01/201514:30Real Solopaca0 - 2Polisportiva VolturnoAmorosi, Sanzari
17/12/201414:30Durazzano 2018Barricelli, Posillico2 - 1Paolisi 2000Di Nuzzo M. (autogoal)
07/01/201514:30Paolisi 2000 - Durazzano 2018
17/12/201414:30Baselice1 - 2Victoria MontesarchioIzzo, Moscatiello
07/01/201514:30Victoria Montesarchio8 - 1Baselice
17/12/201414:30AmorosiSetola, Di Fiore2 - 3Real San NicolaIzzo, Zollo, Vernacchio
07/01/201514:30Real San NicolaLepore, Iarobino, Zollo, Lepore, Lepore, Fiorile6 - 0Amorosi
17/12/201414:30Bisaccia CalcioRomei, Castellano2 - 1AquiloniaBrescia
07/01/201514:30Aquilonia3 - 2Bisaccia Calcio
17/12/201414:30Sporting Flumeri2 - 4Sporting Venticano (autogoal), Manganiello, Sorrentino, Sorrentino
07/01/201514:30Sporting Flumeri4 - 2Sporting Venticano
17/12/201414:30Vincenzo Nigro Bagnoli IrpinoGatta1 - 1Spartak EclanoSirignano Au
07/01/201514:30Spartak Eclano4 - 1Vincenzo Nigro Bagnoli Irpino
17/12/201414:30Atletico Castelfranci1 - 0Polisportiva Calitri
07/01/201514:30Polisportiva Calitri5 - 0Atletico Castelfranci
17/12/201414:30Montemiletto Calcio2 - 1Lions Mons Militum
07/01/201514:30Lions Mons Militum3 - 2Montemiletto Calcio
17/12/201414:30Hispanika Calcio1 - 0Salza Irpina
07/01/201514:30Salza Irpina1 - 2Hispanika Calcio
17/12/201414:30Sporting Domicella4 - 7Centro Storico Avellino
07/01/201514:30Sporting Domicella4 - 0Centro Storico Avellino
17/12/201414:30Salvatore De Judicibus2 - 0Parco Aquilone Cesinali
07/01/201514:30Parco Aquilone Cesinali0 - 3Salvatore De Judicibus
17/12/201414:30San Paolo Bel Sito3 - 0Audax Cervinara .10
07/01/201514:30Audax Cervinara .10 - tavSan Paolo Bel Sito
18/12/201419:30Barrese3 - 0Casamarciano
07/01/201514:30Casamarciano2 - 3Barrese
18/12/201419:00Angelo EspositoSant'Agnello PromotionEsposito V.1 - 0Ponticelli
06/01/201510:30PonticelliMarciano, Marciano2 - 0Sant'Agnello Promotion
17/12/201417:30Napoli United1 - 1United Portici
07/01/201514:30United PorticiSbagliato (rigore), Gol (rigore), Sbagliato (rigore), Gol (rigore), Sbagliato (rigore), Gol3 - 4dcrNapoli UnitedGol (rigore), Gol (rigore), Sbagliato (rigore), Sbagliato (rigore), Gol (rigore), Soares Aldair (rigore)
17/12/201414:30Piano Pizzeria LuciaIannone, Iannone2 - 1Olimpia Capri
07/01/201514:30Olimpia CapriGol, Gol, Gol3 - 2Piano Pizzeria LuciaGol, Gol
17/12/201419:30Stabia friendsD'Apice2 - 3FC CasavatoreEsposito L., Evangelista
06/01/201514:30FC Casavatore2 - 4Stabia friends
17/12/201418:00San Paolino Calcio Città di Nola2 - 4S.S. San Giovanni BattistaCioffi G., Cioffi G., Piccolo, Cioffi G.
07/01/201514:30S.S. San Giovanni Battista3 - 0San Paolino Calcio Città di Nola
17/12/201414:30Real Palazzo0 - 0Santa Tecla Terme
07/01/201514:30Santa Tecla Terme1 - 1Real Palazzo
17/12/201414:30Football Club Chieve0 - 2Fisciano
07/01/201514:30Fisciano2 - 3Football Club Chieve
17/12/201414:30Valentino Mazzola2 - 0Calvanico
07/01/201518:30Calvanico1 - 0Valentino Mazzola
17/12/201414:30Sant'Antonio2 - 2La Mennola
08/01/201514:30La Mennola2 - 1Sant'Antonio
17/12/201414:30Turris Certosa5 - 2Polisportiva Baronissi
07/01/201518:30Polisportiva Baronissi2 - 1Turris Certosa
17/12/201414:30San Michele Olevano2 - 1Sporting Casalvelino
07/01/201514:30Sporting Casalvelino0 - 4San Michele Olevano
17/12/201418:30Borgo Gromola6 - 2Felitto
08/01/201519:30Felitto5 - 2Borgo Gromola
17/12/201414:30Futani0 - 0Laurino
07/01/201514:30Laurino3 - 1Futani
17/12/201414:30Acquavella4 - 0Novi Velia
07/01/201514:30Novi Velia2 - 3Acquavella
17/12/201414:30Sapri 19281 - 0Vibovilla New Stars 2008
21/01/201519:00Vibovilla New Stars 20085 - 4Sapri 1928
17/12/201414:30Carinola2 - 0Volturnia Baia e Latina
07/01/201514:30Volturnia Baia e Latina4 - 5Carinola
17/12/201414:30Real Albanova 2012 - H20 Riardo Soccer
07/01/201514:30H20 Riardo Soccer - Real Albanova 2012
liverPrimo turno
25/10/201414:30Calcio Virtus GioieseDe Sisto1 - 0Volturnia Baia e Latina
02/11/201414:30Volturnia Baia e Latina - Calcio Virtus Gioiese
26/10/201414:30Carinola - Castel di Sasso
02/11/201414:30Castel di Sasso - Carinola
26/10/201414:30Marzano Appio0 - 4H20 Riardo Soccer
02/11/201414:30H20 Riardo Soccer - Marzano Appio
26/10/201414:30Real Albanova 2012 -
01/11/201414:30 - Real Albanova 2012
26/10/201414:30San Prisco - Junior San Cipriano 2005
01/11/201414:30Junior San Cipriano 2005 - San Prisco
26/10/201414:30 - Casale di Teano
01/11/201414:30Casale di Teano -
25/10/201414:30Real Solopaca3 - 0Rione Libertà
01/11/201414:30Rione Libertà0 - 3Real Solopaca
26/10/201414:30Gianluca Gisoldi CautanoCarbone (rigore), Possemato, Amorosi1 - 3Polisportiva Volturno
02/11/201414:30Polisportiva VolturnoSanzari, Tomaso2 - 0Gianluca Gisoldi Cautano
25/10/201414:30Castelpoto3 - 4Paolisi 2000
01/11/201414:30Paolisi 20001 - 1Castelpoto
26/10/201414:30Rino VarrellaApollosa0 - 0Durazzano 2018
02/11/201414:30Rino VarrellaDurazzano 20182 - 1ApollosaDe Crosta
25/10/201414:30Sporting San GiovanniReale1 - 1Victoria MontesarchioBorriello
01/11/201414:30Victoria MontesarchioDe Giacco, De Vizia2 - 1Sporting San GiovanniDel Sordo
26/10/201414:30Michele Del vecchioBaseliceBianco3 - 0Sant'Angelo a Cupolo
01/11/201414:30Michele Del vecchioSant'Angelo a Cupolo2 - 5Baselice
26/10/201414:30Real San NicolaLepore, Lepore, Genito (rigore)3 - 0San Marco dei Cavoti
02/11/201414:30San Marco dei CavotiD'Onofrio, D'Onofrio2 - 1Real San NicolaIzzo
26/10/201414:30Naomi LucianoMolinaraDi Stasio1 - 2AmorosiNumero 9 (rigore), Numero 2
01/11/201414:30AmorosiDi Fiore, Nunziante, De Luca, De Luca, Di Fiore, Nunziante6 - 2Farnetum ,
25/10/201416:20Anzano 19710 - 1AquiloniaPocchiari Vincenzo
02/11/201414:30AquiloniaBarone (autogoal), Lotrecchiano2 - 0Anzano 1971
26/10/201414:50Gesualdo0 - 0Bisaccia Calcio
02/11/201414:30Bisaccia CalcioLapenna1 - 0Gesualdo
25/10/201415:30Sporting VenticanoRiccio, Riccio, Riccio, Mogavero M.4 - 0Sporting Scampitella
02/11/201414:30Sporting ScampitellaFlammia Nicola, Flammia Nicola, Libero Lo Russo, Luigi Fiano4 - 3Sporting VenticanoDe Nisco, De Nisco, Mogavero
26/10/201414:50VallateseCornacchia1 - 2Sporting FlumeriRinaldi, Del Sorbo
01/11/201417:30Sporting FlumeriLiberato Salza (rigore), Antonio Garofalo, Antonio Garofalo3 - 1VallateseGiso
25/10/201415:30Savignanese0 - 2Spartak EclanoSena, Sena
02/11/201414:30Spartak EclanoSena, Fiorentino, Sirignano4 - 1SavignaneseChillo
05/11/201414:30Dinamo MonteverdeFeninno, Vella A (rigore)2 - 2Vincenzo Nigro Bagnoli IrpinoPreziuso, Preziuso
12/11/201414:30Vincenzo Nigro Bagnoli IrpinoScolavino, Pallante, Capua, Pallante, Infante, Marrandino6 - 0Dinamo Monteverde
26/10/201414:30Nusco0 - 2Polisportiva CalitriLeone, Orabona
01/11/201414:30Polisportiva CalitriFabio D'Elia, Fabio D'Elia, Michele Leone, Luca Orabitos, Maffucci5 - 3NuscoRosamilia (autogoal), Rullo, Rullo
01/11/201414:30Cione GraziaGerardo Branca1 - 5Atletico CastelfranciRosania, Doto, Della Sala, Calzerano, Calzerano
12/11/201414:30Atletico CastelfranciCuozzo, Dell'Angelo2 - 0Cione Grazia
25/10/201415:30Lions Mons MilitumTodesca1 - 1Scandone Calcio MontellaBranca
01/11/201414:30Scandone Calcio Montella0 - 1Lions Mons MilitumCardillo
25/10/201415:30Atletico San Potito Ultra0 - 2Montemiletto CalcioPetrillo, Iacobelli
02/11/201414:30Montemiletto CalcioCoscia I1 - 1Atletico San Potito UltraUletta
26/10/201414:30San Michele di Serino0 - 3Salza Irpina
01/11/201414:30Salza Irpina3 - 0San Michele di Serino
25/10/201415:30Hispanika CalcioLettieri Nicola Orlando1 - 0Santa Lucia di Serino
02/11/201416:00Santa Lucia di SerinoVerderame O.1 - 0Hispanika Calcio
25/10/201415:30Rizla Group SerinoVistocco1 - 1Centro Storico AvellinoBolognese
02/11/201414:30Centro Storico AvellinoDe Luca, Bolognese2 - 1Rizla Group SerinoSossio
26/10/201410:30Nicola VigliottaSporting DomicellaAbbate, Sorrentino A2 - 1SperoneManzo
01/11/201414:30SperoneVirtuoso, Vetrano, Bianco, Sorice4 - 4Sporting DomicellaNappo, Nappo, Caliendo, Cappuccino
25/10/201415:30Parco Aquilone CesinaliPalladino, Del Reno2 - 0Atletico Banzano
02/11/201414:30Atletico BanzanoDel Gaizo, Crescenzo Faggiano, Davide Ciuci3 - 1Parco Aquilone CesinaliIovanna (rigore)
25/10/201415:30Salvatore De JudicibusGiaquinto Marco1 - 0Hellas Altavilla
01/11/201414:30Hellas AltavillaRogata1 - 3Salvatore De JudicibusRomanini, Bullo, Napolitano
25/10/201415:30Real PietrastorninaD'Alessandro1 - 2Audax Cervinara .10Pisaniello, Pisaniello
01/11/201414:30Audax Cervinara .10Benedetto, Tramontano, Pisaniello, Tramontano4 - 1Real PietrastorninaFabio D'Alessandro
25/10/201415:30Marzano di NolaAddeo, Iovino (rigore), Castaldo3 - 1San Paolo Bel SitoAcierno
02/11/201411:00San Paolo Bel SitoCiniglio, Acierno, D'Onofrio3 - 1Atletico GigliNapolitano F.
25/10/201415:30Casamarciano0 - 0Il Mandamento
01/11/201414:30Il MandamentoSoviero, Soviero, Soviero3 - 3CasamarcianoFoglia (rigore), Foglia, Caruso
26/10/201411:00Salvatore AlvinoBarrese0 - 0Real F.A.C. Marano
02/11/201411:00Salvatore AlvinoReal F.A.C. Maranovallefuoco Vincenzo1 - 1Barrese8
25/10/201415:30Boys Caivanese0 - 0Ponticelli
02/11/201411:00Ponticelli0 - 0Boys Caivanese
25/10/201415:30Sant'Agnello Promotion3 - 1Blue Lions
02/11/201414:30Blue LionsMazzeo1 - 0Sant'Agnello Promotion
26/10/201412:30Vis FrattaminoreseChiacchio1 - 1United PorticiDe Vita
02/11/201414:30United Portici5 - 3Real Qualiano
25/10/201416:30Napoli UnitedDos Santos, Dos Santos, Soares Aldair, Soares Aldair, Dos Santos, Rocha, Rocha, Rocha, Rocha9 - 1Stella Splendente Sant'Anastasia
02/11/201410:30Stella Splendente Sant'Anastasia0 - 6Napoli UnitedSalomone, Salomone, Soares Aldair, Soares Aldair, Soares Aldair, Sica
25/10/201415:30Evergreen Sant'Agnello1 - 7Olimpia Capri
02/11/201414:30Olimpia Capri5 - 2Evergreen Sant'AgnelloLeone, Leone
25/10/201415:30Vico Equense 19580 - 1Piano Pizzeria LuciaIannone Pierluigi
02/11/201412:00Piano Pizzeria Lucia2 - 0Vico Equense 1958
26/10/201414:30Sporting Club San Giorgio1 - 3Pro Calcio BacoliSerio, Di Meo, Serio (rigore)
01/11/201414:30Pro Calcio BacoliSerio1 - 3FC Casavatore
25/10/201415:30Lettere0 - 0Stabia friends
01/11/201418:00Stabia friendsCuomo, Gargiulo, D'Apice, Gargiulo4 - 0Lettere
26/10/201418:00Real Rovigliano 20091 - 1S.S. San Giovanni Battista
26/11/201414:30S.S. San Giovanni BattistaCioffi G., Volpe2 - 0Agerola
25/10/201415:30Real Panariello0 - 2Loggetta
01/11/201414:30Loggetta0 - 0San Paolino Calcio Città di Nola
25/10/201415:30Comunale Fisciano0 - 4Santa Tecla TermeLeo, Amoroso, Amoroso, Cingolo
02/11/201410:30Santa Tecla Terme6 - 0Comunale Fisciano
25/10/201415:30Football Club Castiglione0 - 3Real Palazzo
01/11/201414:30Real Palazzo0 - 0Football Club Castiglione
25/10/201410:30Fisciano1 - 0Prepezzanese
02/11/201410:30Gennaro GranozioPrepezzanese3 - 0Olimpia Bellizzi Calcio
25/10/201415:30Real Capezzano0 - 1Atletico Vignadonica
02/11/201410:00Atletico VignadonicaVolpe, Albicocco2 - 3Football Club ChieveNaddeo, Pisano, Mastrangelo (rigore)
25/10/201415:30Macchia0 - 0Capriglia
01/11/201414:30Capriglia0 - 5CalvanicoLanaro, Lanaro, Lanaro, Anzalone, Perillo
26/10/201414:30Atletico Faiano3 - 2Galdese 1978
02/11/201410:30Galdese 19785 - 2Valentino Mazzola
26/10/201414:30La Mennola2 - 2Pianeta Sport Sarno
01/11/201414:30Pianeta Sport Sarno1 - 2La Mennola
26/10/201414:30Sant'Antonio5 - 1Cava 2000
01/11/201414:30Cava 20001 - 1Sant'Antonio
26/10/201411:30Santa Maria 20120 - 0Polisportiva Baronissi
01/11/201414:30Polisportiva Baronissi3 - 2Santa Maria 2012
26/10/201414:30Turris CertosaMoscarella, Polito G.2 - 0Sporting Sala Consilina
01/11/201414:30Sporting Sala ConsilinaMarmo1 - 0Turris Certosa
26/10/201414:30Atletico Caselle1 - 3Sporting Casalvelino
02/11/201414:30Sporting Casalvelino2 - 1Atletico Caselle
25/10/201415:30Pro Atena Calcio1 - 1San Michele Olevano
02/11/201414:30San Michele Olevano2 - 1Pro Atena Calcio
26/10/201414:30Felitto2 - 0Oleastrum
02/11/201414:30Oleastrum1 - 1Felitto
26/10/201414:30Haereditas2 - 5Borgo Gromola
01/11/201414:30Borgo GromolaMazza, Mazza, Cerullo, Cerullo5 - 2Haereditas
26/10/201414:30LaurinoAlberelli, Alberelli2 - 0Aquara
01/11/201414:30Aquara2 - 1Laurino
26/10/201414:30Acciaroli3 - 0Scigliati Calcio
02/11/201414:30Scigliati Calcio1 - 2Cafasso Fonte
25/10/201415:30Atletik3 - 0Pattano
02/11/201414:30Pattano2 - 2Novi Velia
26/10/201414:30Acquavella5 - 0Santa Maria
01/11/201414:30Santa Maria2 - 6Acquavella
25/10/201415:30Francesco CernicchiaroAtletico PisciottaRavanolo, Ravanolo, Ravanolo3 - 3Vibovilla New Stars 2008Caputo, Caputo, Fusi
01/11/201414:30Francesco CernicchiaroVibovilla New Stars 2008Bianco C., fusi franco2 - 2Atletico Pisciotta
26/10/201414:30Sapri 19284 - 3Rofrano
02/11/201414:30Rofrano1 - 2Sapri 1928
12/11/201414:30Atletico GigliMercogliano, Ruoppo M.2 - 1Marzano di NolaNappi M. (rigore)
12/11/201414:30FarnetumFuschetto, Borselli, Cappella3 - 2MolinaraAddabbo, Luciano
13/11/201419:00Real QualianoCantelmo, Cantelmo, Sare, Piscopo4 - 2Vis Frattaminorese
26/11/201414:30San Paolino Calcio Città di Nola3 - 0Real Panariello
13/11/201419:30FC CasavatoreAndro E. (rigore), Esposito D.2 - 3Sporting Club San Giorgio
12/11/201414:30Novi Velia4 - 2Atletik
12/11/201414:30AgerolaVillani A., Fusco S., Fusco S., Fusco S., Mascolo N.5 - 4Real Rovigliano 2009Cimino, Matarrese, Matarrese, Carlucci
12/11/201414:30Cafasso Fonte3 - 0Acciaroli
13/11/201419:30Loggetta2 - 2San Paolino Calcio Città di NolaBroda, Vitalone
12/11/201414:30Valentino Mazzola7 - 1Atletico Faiano
12/11/201418:00Prepezzanese0 - 0Fisciano
12/11/201414:30Calvanico6 - 2Macchia
12/11/201418:30Football Club ChieveDi Feo1 - 0Real Capezzano
-
Coppe - IamCALCIO Avellino