Programma

Liver  Serie D Girone G Classifica
14:30prenotaLupa Roma - AnteprimaCassino
15:00prenotaSff Atletico - AnteprimaSassari Latte Dolce
   Eccellenza Girone B Classifica
15:00prenotaFC Sant'Agnello - AnteprimaCosta d'Amalfi
15:00prenotaSan Tommaso - AnteprimaEclanese
15:00prenotaPol. Santa Maria - AnteprimaScafatese Calcio 1922
15:00prenotaPalmese - AnteprimaSolofra
15:00prenotaAudax Cervinara - AnteprimaVirtus Avellino
   Promozione Girone C Classifica
15:00prenotaPolisportiva Lioni - AnteprimaCimitile
15:00prenotaBaiano - AnteprimaFootball Club Avellino
15:00prenotaSanseverinese - AnteprimaSaviano 1960
   Prima Categoria Girone D Classifica
15:00prenotaSporting Accadia - AnteprimaAbellinum
15:00prenotaLacedonia - AnteprimaCittà di Mercogliano
15:00prenotaMarzano - AnteprimaG. Carotenuto
15:00prenotaParco Aquilone Cesinali - AnteprimaManocalzati
15:00prenotaReal San Martino - AnteprimaRocca San Felice
15:00prenotaFelice Scandone - AnteprimaSavignanese
15:00prenotaPaternopoli - AnteprimaSporting Ariano 2006
   Prima Categoria Girone E Classifica
15:00prenotaSporting Domicella - AnteprimaClub Gioventù Tramonti
15:00prenotaValle Metelliana - AnteprimaHonveed Coperchia
15:00prenotaS. Vincenzo Unitis - AnteprimaIntercampania
15:00prenotaReal San Felice - AnteprimaOlympic Salerno
15:00prenotaSan Valentino - AnteprimaSporting Audax
   Seconda Categoria Girone B Classifica
15:00prenotaApice Calcio 1964 - AnteprimaMolinara
15:00prenotaColle Sannita - AnteprimaTufara Valle
   Seconda Categoria Girone D Classifica
15:00prenotaSporting Team - AnteprimaMonte Irpino 2008
15:00prenotaVillanova - AnteprimaConza 2016
   Seconda Categoria Girone E Classifica
15:00prenotaReal Serino - AnteprimaAtletico Serino
15:00prenotaSanta Lucia di Serino - AnteprimaBonito
15:00prenotaLions Grotta - AnteprimaBorussia Aragones
15:00prenotaSporting Venticano - AnteprimaFontanarosa
15:00prenotaMontemiletto - AnteprimaSerra 2007
   Seconda Categoria Girone F Classifica
15:00prenotaPol. Scisciano - AnteprimaLeopardi Calcio
15:00prenotaGiallo Bleu S.Antonio Abate - AnteprimaAtletico AV 2016
15:00prenotaScuola Calcio Striano - AnteprimaLettere
15:00prenotaReal Sasso 12 - AnteprimaU.S. Arzanese
15:00prenotaReal Rovigliano 2009 - AnteprimaVirtus Vesuvio
   Terza Categoria Girone A Classifica
15:00prenotaCastelvetere sul Calore - AnteprimaVillamaina
18:30prenotaAtletico Torre 2018 - AnteprimaClausus Jani
   Terza Categoria Girone B Classifica
15:00prenotaOrsara di Puglia - AnteprimaGravitazionale
15:00prenotaSporting Bonitese - AnteprimaSporting Tressanti
17:00prenotaGreci - AnteprimaAquilonia
   Terza Categoria Girone C Classifica
15:00prenotaMontefalcione - AnteprimaAtletico Ais Montoro
15:00prenotaPolisportiva Toriello - AnteprimaAzione Cattolica Piano
15:30prenotaMi Sfizio Soccer - AnteprimaReal Forino
17:00prenotaLibertas Grottolella - AnteprimaMontefusco
   Terza Categoria Girone D Classifica
15:00prenotaRoccabascerana - AnteprimaSan Paolo Bel Sito
15:00prenotaSperone - AnteprimaVegas Club Prata
15:00prenotaSant'Angelo A Scala - AnteprimaVirtus Sirignano
Dirette Live Risultati Video - IamCALCIO Avellino

Campionati



Prima Categoria Girone D

ClassificaRisultatiStatistiche

Prima Categoria Girone E

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone D

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone E

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone F

ClassificaRisultatiStatistiche

Terza Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

Terza Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

Terza Categoria Girone C

ClassificaRisultatiStatistiche

Terza Categoria Girone D

ClassificaRisultatiStatistiche

Eccellenza Femminile

ClassificaRisultatiStatistiche

Juniores Campania Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche