Risultati in tempo reale


Cronaca Live
Liver  Serie D Girone G Classifica
14:30Sff Atletico1 - 1Albalonga
14:30Cassino0 - 1Città di Anagni
14:30Lanusei2 - 1Ladispoli
14:30Flaminia0 - 0Latina
14:30Monterosi6 - 2Lupa Roma
14:30Vis Artena1 - 0Ostiamare
14:30Castiadas Calcio2 - 2Budoni
14:30Aprilia2 - 3Trastevere
15:00Calcio Avellino3 - 1Anzio
20:30Sassari Latte Dolce2 - 0Torres
   Terza Categoria Girone A Classifica
14:30C.Oliva Passoeclano0 - 4Clausus Jani
14:30Guardiarocca1 - 0AnteprimaAtletico Luogosano
14:30Lapiana Calcio2 - 1Atletico Torre 2018
14:30Villamaina3 - 3Bagnoli Irpino
14:30Ponteromito - AnteprimaSporting Paternopoli
19:00Frigento4 - 0Accademia C.G e N.Sibilia
   Terza Categoria Girone C Classifica
14:30Montefalcione2 - 1Mi Sfizio Soccer
14:30Montefusco5 - 1Borgo 86
14:30Real Volturara4 - 1Real Montoro
16:30Atletico Ais Montoro1 - 1Azione Cattolica Piano
18:30Dinamo San Felice2 - 4Real Forino
18:30Etoile Montoro3 - 2Contrada
19:00Atletico Manocalzati3 - 1Libertas Grottolella
   Coppa Campania Seconda Categoria - Ottavi di Finale Torneo
14:30Acciaroli calcio5 - 2Novi Velia
14:30Sanciprianese0 - 0Rinascita Alvignanese
19:00Valle3 - 0Tonino Cisterna
19:00Virtus Vesuvio3 - 1Real Avellino
19:30Cava United1 - 1Longobarda Salerno
Dirette Live Risultati Video - IamCALCIO Avellino

Campionati



Prima Categoria Girone D

ClassificaRisultatiStatistiche

Prima Categoria Girone E

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone D

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone E

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone F

ClassificaRisultatiStatistiche

Terza Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

Terza Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

Terza Categoria Girone C

ClassificaRisultatiStatistiche

Terza Categoria Girone D

ClassificaRisultatiStatistiche

Eccellenza Femminile

ClassificaRisultatiStatistiche

Juniores Campania Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche